версия сайта

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 года №707  «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях», Приказом управления образования администрации Убинского района  от 17.03.2020 года № 86-п «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях» Вам предоставляется возможность выбора форм обучения ребенка:

·        очная форма обучения (с постоянным посещением ОО);

·        обучение с применением дистанционных технологий, электронных образовательных ресурсов, всех доступных средств связи (без посещения ОО).

При выборе обучения ребенка с применением дистанционных технологий родителям (законным представителям) необходимо подать заявление на имя директора школы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"